воскресенье, 15 января 2017 г.

Задание "Скраповый натюрморт"

Добрый день наши дорогие читатели!
    Вот и пролетели Новогодние праздники-выходные, пришли рабочие будни. И мы очень рады, что вы снова с нами!
   Как прошли ваши выходные? Как отпраздновали? Какие новые вкусняшки готовили-пробовали? Надеемся, что все у вас БЫЛО и было ХОРОШО!
   Насмотревшись  на новогодние декоры, украшалки и застолья)) придумалось у нас новое задание "Скрапнатюрморт". Вот такой он у нас получился


   Суть задания - взять из предложенного не менее трех элементов! Ждем ваши шедевры до 14.02
А сегодня вас вдохновлять будет Инна Бензель и наши приглашенные дизайнеры!

Всем привет! 
   С вами я, Инна и у меня по заданию сложилась подарочная коробочка с открыткой для девчушки! В работе использовала бумагу и высечки "Наша малышка". Элементы которые взяла из натюрморта - лента, цветок, шнур, бисер, брызги. Приятного просмотра!



   Вдохновение от приглашенного дизайнера Александры Вологдиной
Всем привет! 
   Спасибо за приглашение подизайнерить вместе с вашей замечательной командой! Новогодние праздники уже закончились, а подарки нет) Не хотелось мне оставлять до следующего года нереализованную идею быстрой шоколадницы, поэтому по заданию "Скраповый натюрморт" именно ее и сотворила) Из представленных на картинке элементов выбрала кружево, вощеный шнур и вязаный ирландский цветочек. Красиво снаружи, вкусно внутри!



   Вдохновение от приглашенного дизайнера Натальи Некрасовой
Привет!
   Меня зовут Наталья. В скрапбукинге я уже 8 лет. В работе предпочитаю классический скрап, это бумажки/ленточки/цветочки. Люблю делать открытки сложных форм, блокноты и миниальбомчики.
   По заданию я сделала альбом в коробочке. В декоре коробочки были использованы такие элементы как: кружево, лента, цветок, пуговки, вощёный шнур, сантиметровая лент.


   Всем спасибо за внимание! Ждем ваши работы!!! 


6 комментариев:

  1. Интересное задание! Замечательные работы от ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. Почему-то не вижу линки. Если можно, оставлю ссылку на работу здесь: http://myhobbyscrup.blogspot.ru/2017/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, тоже не вижу линки(( добавте, пожалуйста, мою работу)) http://nadya-drozdova.blogspot.com.ee/2017/02/find-happiness.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добавила! Надюша, а мы Вас звали в ПД, не хотите?

      Удалить

Back to TOP